Новости


Специальные условия поставки программных продуктов Компании «Доктор Веб»...

 

Наша компания уже более 10 лет является официальным партнёром одного из ведущих российских производителей систем информационной безопасности.
Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств антивирусной защиты под маркой Dr.Web. В октябре компания представила новую, 12-ю версию продукта Dr.Web для Windows в двух вариантах лицензий. Мы предлагаем полный спектр лицензий Dr.Web: от простого антивируса Dr.Web для дома, до комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite, позволяющего централизованно защищать все узлы корпоративной сети.

Для корпоративных клиентов мы предлагаем специальные цены на антивирусные программные продукты компании, которые обходятся для конечного заказчика существенно дешевле, чем аналогичные продукты иных известных производителей антивирусных программных продуктов. Для тех компаний, кто планирует миграцию на ПО Dr.Web скидка достигает 50%. Мы готовы подробно проконсультировать Заказчика по выбору необходимого ПО, помочь подготовить всю конкурсную документацию, оказать услуги системного администратора по установке и настройке ПО...

Также наша компания является "Авторизованным сервисным центром Dr.Web", единственным в Серпуховском регионе. Это особый квалификационный статус для сервисной компании, оказывающей услуги частным и/или бизнес-клиентам сектора SMB по ремонту и обслуживанию компьютерной техники.

Обратившись в авторизованный сервисный центр Dr.Web, вы гарантированно получите:
• квалифицированную помощь или консультацию сертифицированного специалиста по администрированию Dr.Web для Windows
• возможность быстро приобрести лицензию на Dr.Web по специальной цене и помощь в его установке
• услуги по лечению ПК антивирусом Dr.Web